C радостью сообщаю вам, что в СЕНТЯБРЕ в г. Адрасан (недалеко от Кемера) я проведу УНИКАЛЬНЫЙ И КЛАССНЫЙ тренинг для Женщин «Возрождение Первозданной Женщины!»
Если Вы помните, я проводила в прошлом году ИНТЕНСИВНЫЙ тренинг, который длился 41 ДЕНЬ и ежедневно мы активизировали и усиливали Место Женской Силы — Матку!
Меня многие просили сделать это живьем, и были предложения и приглашения в разные города, но когда я увидела это место, в котором я планирую провести данный тренинг, я просто влюбилась и почувствовала, что это будет идеальным и место проведения, и Местом Силы.
Отель, в котором мы будем работать — уникален, особенно его место расположения. Это очень не похоже на избитые турецкие виды мероприятий, развлечений и т.п., которые уже входят в анекдоты и уже обросли такими посетителями, типа «Тагил рулит!».
Там все какое-то первозданное и будет нам в помощь по прокачке и истинным ощущениям своей Силы и Первозданности. Также прекрасная программа просто отдыха, о котором я напишу позднее (сейчас уточняются нюансы, но все очень здорово!) Администрация отеля в лице его хозяина обещала мне и моему администратору Ларисе Марининой оказывать полную поддержку и предоставить максимально комфортные условия, для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие и удивительные результаты от участия в данном тренинге.
ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ
- Мы будем работать сразу в ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ:
- Основы и проработка Внутренней Самоценности
- Усиление Вашего Влияния и Соблазнения через активацию Женской Энергии
- Конкретные техники Вашего внешнего поведения, которые безотказно вызывают к Вам сильный интерес мужчин
Основная тема тренинга помимо усиления вашей Силы, Магнетизма и Чувственности будет, конечно и тема Отношений, и ИМЕННО в ПРАКТИЧЕСКАЯ ЕЕ СТОРОНА!!
Как вы знаете, я не очень люблю теоретизировать и всегда за полное применение знаний в жизнь и получение удовлетворяющих меня и моих клиентов результатов. Поэтому полная информация будет позднее, а пока наслаждайтесь видом того места, где будет проходить тренинг и регистрируйтесь ниже, чтобы узнавать информацию о тренинге))
С уважением,
Тренер Гузель Исхакова
persona07@mail.ru